Программы поддержки Финансовая поддержка субъектов МСП Инфраструктура поддержки Реестр субъектов получателей поддержки Законодательство

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ от 16 сентября 2010 г. N 524 " О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 26 ЯНВАРЯ 2009 Г. N 10"

16 марта 2012 г.

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2010 г. N 524

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ОБЛАСТИ ОТ 26 ЯНВАРЯ 2009 Г. N 10

 

В связи с кадровыми изменениями Правительство области постановляет:

Внести в постановление Правительства Амурской области от 26 января 2009 г. N 10 "О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Амурской области" (в редакции постановления Правительства области от 31 декабря 2009 г. N 642) изменения, изложив состав совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве области в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

 

Губернатор

Амурской области

О.Н.КОЖЕМЯКО

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению

Правительства

Амурской области

от 16 сентября 2010 г. N 524

 

СОСТАВ

СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

    Абрамкин                  - председатель совета предпринимателей

    Александр Васильевич      при главе муниципального образования

                              г. Белогорск, индивидуальный предприниматель

                              (по согласованию)

 

    Абрамов                   - председатель комитета по вопросам

    Иван Николаевич           экономики, межрегиональных,

                              внешнеэкономических связей и собственности

                              Законодательного Собрания области

                              (по согласованию)

 

    Белобородов               - председатель общественного координационного

    Борис Леонидович          совета по поддержке и развитию малого

                              и среднего предпринимательства

                              при администрации Благовещенского района

                              (по согласованию)

 

    Белова                    - председатель совета предпринимателей

    Светлана Алексеевна       при главе Архаринского района, индивидуальный

                              предприниматель (по согласованию)

 

    Богачева                  - председатель совета по малому и среднему

    Александра Николаевна     предпринимательству при главе г. Райчихинск,

                              индивидуальный предприниматель

                              (по согласованию)

 

    Бутяев                    - председатель совета предпринимателей

    Николай Васильевич        при администрации Свободненского района,

                              индивидуальный предприниматель

                              (по согласованию)

 

    Глотова                   - председатель совета предпринимателей

    Галина Дмитриевна         при главе г. Зея, индивидуальный

                              предприниматель (по согласованию)

 

    Гололобов                 - начальник управления промышленности

    Сергей Николаевич         и аграрного комплекса министерства

                              экономического развития, промышленности

                              и транспорта области

 

    Доценко                   - председатель совета предпринимателей

    Виктор Степанович         при администрации Октябрьского района,

                              директор ОАО "Октябрьский элеватор"

                              (по согласованию)

 

    Дунина                    - председатель совета предпринимателей

    Татьяна Михайловна        при главе Белогорского района, индивидуальный

                              предприниматель (по согласованию)

 

    Дыбова                    - председатель совета предпринимателей

    Татьяна Сергеевна         ЗАТО Углегорск (по согласованию)

 

    Еременко                  - председатель совета предпринимателей

    Сергей Георгиевич         при мэре г. Шимановск, индивидуальный

                              предприниматель (по согласованию)

 

    Зимин                     - председатель союза предпринимателей

    Олег Юрьевич              г. Тында, генеральный директор

                              ООО "Кондитерский цех" (по согласованию)

 

    Казачанская               - начальник отдела экономики, научного

    Ольга Федоровна           и программного обеспечения АПК министерства

                              сельского хозяйства области

 

    Крайняя                   - председатель совета предпринимателей

    Наджия Азаматовна         при главе Сковородинского района,

                              индивидуальный предприниматель

                              (по согласованию)

 

    Левина                    - ведущий консультант отдела развития

    Тамара Михайловна         предпринимательства и лицензирования

                              министерства внешнеэкономических связей,

                              труда и потребительского рынка области

 

    Милицкая                  - президент Амурской областной организации

    Ирина Ивановна            "Ассоциация деловых женщин Приамурья"

                              (по согласованию)

 

    Мурашова                  - председатель совета предпринимателей

    Екатерина Александровна   при главе Бурейского района, индивидуальный

                              предприниматель (по согласованию)

 

    Никеенко                  - председатель совета предпринимателей

    Галина Петровна           при главе Ромненского района, индивидуальный

                              предприниматель (по согласованию)

 

    Олиферова                 - председатель совета предпринимателей

    Раиса Андреевна           при главе Шимановского района, директор

                              ООО "Багульник" (по согласованию)

 

    Полоз                     - председатель совета предпринимателей

    Елена Олеговна            при главе Тындинского района, индивидуальный

                              предприниматель (по согласованию)

 

    Пронин                    - председатель совета предпринимателей

    Евгений Валерьевич        при главе Константиновского района,

                              индивидуальный предприниматель

                              (по согласованию)

 

    Ставицкий                 - председатель совета по малому и среднему

    Александр Николаевич      предпринимательству при администрации

                              Мазановского района (по согласованию)

 

    Севрюк                    - председатель совета предпринимателей

    Татьяна Владимировна      при главе Завитинского района, генеральный

                              директор ООО "РСК "Спектр" (по согласованию)

 

    Солодовникова             - председатель совета субъектов малого

    Нина Владимировна         и среднего предпринимательства при главе

                              Михайловского района, генеральный директор

                              ООО "Теплосервис-2" (по согласованию)

 

    Степанова                 - председатель совета предпринимателей

    Оксана Викторовна         при главе г. Свободный, индивидуальный

                              предприниматель (по согласованию)

 

    Сунцова                   - председатель совета предпринимателей

    Валентина Геннадьевна     при администрации Ивановского района,

                              индивидуальный предприниматель

                              (по согласованию)

 

    Тисленко                  - председатель совета по развитию малого

    Зоя Сергеевна             и среднего предпринимательства

                              при администрации г. Благовещенска,

                              индивидуальный предприниматель

                              (по согласованию)

 

    Тихомирова                - председатель совета субъектов малого

    Лидия Федоровна           и среднего предпринимательства по содействию

                              развитию малого и среднего

                             предпринимательства в Тамбовском районе

                              (по согласованию)

 

    Трусевич                  - председатель совета предпринимателей

    Виктор Станиславович      при главе Селемджинского района,

                              индивидуальный предприниматель

                              (по согласованию)

 

    Хан-Ен                    - заместитель председателя общественного

    Владимир Петрович         совета предпринимателей при администрации

                              Зейского района, директор ООО "Селяне"

                              (по согласованию)

 

    Чибышева                  - председатель совета предпринимателей

    Елена Петровна            при главе рабочего поселка (пгт) Прогресс,

                              индивидуальный предприниматель

                              (по согласованию)

 

    Шатова                    - председатель совета предпринимателей

    Светлана Викторовна       при главе Магдагачинского района,

                              индивидуальный предприниматель

                              (по согласованию)

 

    Шершнева                  - директор государственного автономного

    Евгения Исаковна          учреждения Амурской области "Фонд гарантий

                              и развития малого и среднего

                              предпринимательства" (по согласованию)

 

    Щепак                     - председатель совета по малому и среднему

    Татьяна Анатольевна       предпринимательству при администрации

                              Серышевского района, индивидуальный

                              предприниматель (по согласованию)