Программы поддержки Финансовая поддержка субъектов МСП Инфраструктура поддержки Реестр получателей поддержки Законодательство

Внедрение Cтандарта развития конкуренции в муниципальных образованиях Амурской области

7 апреля 2016 г.

Внедрение стандарта развития конкуренции в муниципальных образованиях Амурской области

На территории Амурской области расположены 29 муниципальных образований - 9 городских округов, 20 муниципальных районов.

Министерством внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области на 2016 год запланирована работа по заключению Соглашений по внедрению Стандарта развития конкуренции между министерством внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области, как уполномоченным органом по содействию развитию конкуренции и органами местного самоуправления о внедрении Стандарта развития конкуренции на территории всех муниципальных образований области (далее - Соглашение).