Программы поддержки Финансовая поддержка субъектов МСП Инфраструктура поддержки Реестр получателей поддержки Законодательство

Информационное сообщение

20 сентября 2016 г.

министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий (дошкольные образовательные центры)

Информационное сообщение

1. Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области объявляет проведение конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление  субсидии:

по возмещению части затрат, связанных с созданием и (или) развитием дошкольных образовательных центров, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Конкурсные заявки принимаются отделом развития предпринимательства и конкуренции министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области по адресу: 675023, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, подъезд 4, 2 этаж, кабинет № 202 и 206.

Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов:                   8 (4162) 22-44-05, 22-44-04.

3. Срок предоставления конкурсных заявок: с 9-00 часов 03 октября до 18-00 часов 24 октября 2016 года.

4. Порядок предоставления субсидии, указанной в пункте 1 настоящего информационного сообщения, утвержден постановлением Правительства Амурской области от 04.04.2016 № 117.

5. С информацией об условиях и порядке предоставления субсидии можно ознакомиться на сайте Правительства Амурской области в сети Интернет http://www.amurobl.ru (раздел «Экономика и финансы», подраздел «Среднее и малое предпринимательство», рубрика «Перечень мер государственной поддержки, оказываемых хозяйствующим субъектам Амурской области»).