Программы поддержки Финансовая поддержка субъектов МСП Инфраструктура поддержки Реестр получателей поддержки Законодательство

14 ноября 2016 г.

о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий по возмещению части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров

1. Министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области объявляет проведение конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление  субсидии:

по  возмещению части затрат, связанных с  приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров.

2. Конкурсные заявки принимаются отделом развития предпринимательства и конкуренции министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области по адресу: 675023, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, подъезд 4, 2 этаж, кабинет № 202 и 206.

Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов: 8 (4162) 22-44-05, 22-44-04.

3. Срок предоставления конкурсных заявок: с 9-00 часов 17 ноября до 18-00 часов 30 ноября 2016 года.

4. Порядки предоставления субсидий, указанных в пункте 1 настоящего информационного сообщения, утверждены постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 № 445 «Об утверждении государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Амурской области на 2014 - 2020 годы».

5. Информацию об условиях и порядке предоставления субсидии, перечне необходимых документов, форме заявления можно получить в отделе развития предпринимательства и конкуренции министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области, а также на сайте Правительства Амурской области в сети Интернет http://www.amurobl.ru (раздел «Экономика и финансы», подраздел «Среднее и малое предпринимательство», рубрика «Перечень мер государственной поддержки, оказываемых хозяйствующим субъектам Амурской области»).