Программы поддержки Финансовая поддержка субъектов МСП Инфраструктура поддержки Реестр получателей поддержки Законодательство

На заседании рабочей группы утверждена дорожная карта по внедрению целевой модели улучшения состояния инвестиционного климата в области.

28 февраля 2017 г.

28 февраля 2017 состоялось заседание рабочей группы по внедрению целевой модели улучшения состояния инвестиционного климата в области по направлению «Поддержка и развитие предпринимательства»

В числе приглашенных на заседании присутствовали, представители бизнес-сообщества, представители профильных министерств, органов статистики и МФЦ.

На заседании был рассмотрен и утвержден план мероприятий (дорожная карта), разработанный с целью обеспечения улучшения условий ведения бизнеса Агентством стратегических инициатив на основе лучших региональных практик.

upload/public/17/02/b1b75f.jpgupload/public/17/02/b1b75f.jpgupload/public/17/02/b1b75f.jpg