Предприниматели Амурской области приглашают на работу

Сегодня, 9 октября, в Благовещенске пройдет ярмарка вакансий.
В столице Приамурья 18 работодателей готовы принять 136 новых сотрудников по самых разным профессиям. Жителям города предложат широкий спектр вакансий: работодатели Приамурья ищут водителей авто, экскаваторов, бульдозеров, крановщиков, маркетологов, менеджеров, юристов, бухгалтеров, поваров, кондитеров, учителей и многих других специалистов.

Ярмарка вакансий пройдет в 10:00 в Центре занятости населения в г. Благовещенске (ул. Амурская 145).

Кроме того, ярмарки вакансий на этой неделе пройдут и в других районах Амурской области. По информации управления занятости населения Амурской области, 10 октября в 10:00 ярмарка вакансий для граждан предпенсионного возраста  будет работать в городе Белогорск (ул. Ленина, 61). В это же время в пгт. Серышево по адресу: ул. Комсомольская, 18-А, пройдёт ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Также 10 октября в 11:00 ярмарку вакансий организуют в с. Тамбовка (ул. Первомайская, 4-Б) и в Тынде (ул. Красная Пресня, 27). А в 12:00 мини-ярмарка вакансий пройдет в городе Шимановск (ул. Красноармейская, 43).

11 октября в 10:00 узнать больше о имеющихся вакансиях смогут жители с. Константиновка (ул. Ленина, 71). В это же время в городе Свободный состоится ярмарка вакансий «На службу по контракту» (ул. 50 лет Октября, 6).