12.11.2019
Благодаря содействию Гарантийного Фонда амурчане привлекли в свой бизнес уже больше 800 миллионов рублей

Только за октябрь 2019 года Фондом было заключено 4 договора поручительства на сумму 19 миллионов рублей, сумма кредитов при этом составила 38,25 миллиона рублей.
Всего за 10 месяцев текущего года Фонд содействия кредитованию СМСП Амурской области заключил 60 договоров поручительств на общую сумму более 374 млн. рублей, что помогло субъектами МСП привлечь 817,8 млн рублей кредитных средств на развитие бизнеса.
При этом срок кредитования субъектов МСП достаточно разнообразен: от 4 месяцев на пополнение оборотных средств строительной компании до 7 лет на строительство объектов основных средств для развития бизнеса предприятий торговли.
Напомним, при поддержке Фонда срок кредитования не ограничен, а максимальный срок поручительства Фонда составляет 7 лет.
Более подробную информацию об услуге поручительства можно узнать на официальном сайте Фонда, а также по телефону: 77-26-46.