20.11.2019
Завтра для благовещенцев проведут круглый стол «ХАССП: инструкция по применению»

Центр поддержи предпринимательства Амурской области и ООО «Экспертно-консалтинговый центр Амур-Тест»  приглашают всех желающих принять участие в семинаре «ХАССП: инструкция по применению». Участие в круглом столе бесплатное.
21 ноября в Благовещенске пройдет круглый стол для руководителей и специалистов предприятий пищевой промышленности и сектора общественного питания, заинтересованных во внедрении принципов ХАССП и в разработке системы менеджмента пищевых продуктов, соответствующей международным стандартам.

Мероприятие пройдет в 10:00 по адресу: город Благовещенск, улица Калинина, 8, конференц-зал гостиницы «Зея». Регистрация на мероприятие будет проходить на месте с 09:30.

На семинаре будет рассмотрен целый ряд вопросов, а именно:
  • характеристика системы ХАССП как наиболее актуальной модели регулирования качества пищевой продукции и эффективного инструмента обеспечения её безопасности на всех этапах производства продукции.
  • управление качеством пищевой продукции на основе принципов ХАССП.
  • санитарно-гигиеническая программа, как часть обязательных предварительных
  • мероприятий системы ХАССП: общие вопросы и практические рекомендации.
  • теоретические и практические основы внутреннего аудита при внедрении системы ХАССП.
  • актуальные требования действующего законодательства, в том числе технических регламентов Евразийского экономического союза, в области внедрения системы ХАССП.
  • практические рекомендации по прохождению внешних проверок предприятий на наличие системы ХАССП.
В случае возникновения вопросов по участию в семинаре амурчане могут связаться с организаторами по телефону: 8 (416) 224-913, контактное лицо - Скороходова Ирина Юрьевна