14.05.2020
Центр "Мой Бизнес" объявляет конкурс по отбору партнеров для реализации проекта "Популяризация предпринимательства в Амурской области"

Приём заявок для участия в конкурсном отборе будет проходить с 14 мая по 1 июня 2020.
Участником закупки может быть любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо,  зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, имеющее опыт проведения мероприятий по темам, аналогичным предмету закупки.

Конкурсные заявки участники могут подать в электронном виде - все документы можно присылать на адрес электронной почты: contest@business.amurobl.ru

Обратиться за дополнительной информацией, касающейся конкурсного отбора, можно по телефону: +7(4162)77-26-46.

Ознакомиться со всей конкурсной документацией можно по выделенной ссылке