Прямая линия с "Моим Бизнесом"
Пожалуйста, заполните все поля
Ваше ФИО
Ваше сообщение
При поддержке центра "Мой Бизнес"
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных

Обучающий семинар «Налоги в экспортной деятельности»

27 августа 2021

Обучение для бизнеса проведет ЦПЭ Амурской области совместно со Школой экспорта РЭЦ
27 августа 2021
Формат
Офлайн

Учебный центр

«Мой Бизнес»

ул. Новая, 1 (2 этаж)

Описание мероприятия

27 августа c 10:00 до 18:00 ЦПЭ Амурской области совместно со Школой экспорта РЭЦ проведет обучающий экспортный семинар «Налоги в экспортной деятельности».

Занятия пройдут в учебном центре «Мой Бизнес» . Обучение проведет тренер ООО «Аудит-Дальний Восток» Татьяна Максимова.

Из курса участники узнают:
  • как повысить эффективность внешнеторговой сделки;
  • как выбрать систему налогообложения и налоговый режим с учетом сложившейся бизнес-модели;
  • какие этапы экспортного проекта подвержены наибольшим налоговым рискам;
  • какие документы следует подготовить экспортеру для получения льготной ставки НДС и как пройти налоговую проверку и взаимодействовать с налоговыми инспекторами.

По окончанию семинара предприниматели получают сертификат о прослушивания курса.

Все обучающие экспортные семинары Школы экспорта РЭЦ для субъектов малого и среднего предпринимательства Амурской области абсолютно бесплатны.

Другие мероприятия