Амурских предпринимателей и экспертов приглашают обсудить развитие инвестиций в туризм

18 мая в Челябинске пройдет I инвестиционный форум SUIF'22 «Инвестиции в туризм: тренды и перспективы». Участниками мероприятия могут стать все желающие: форум будет проходить как в очном, так и в онлайн-формате. Присоединиться к работе форума приглашают и амурчан — регистрация на форум уже доступна по выделенной ссылке.

Цель форума – обсуждение развития туристической отрасли в России, поиск новых точек роста, анализ существующих инструментов государственной поддержки, разработка общего вектора развития внутреннего туризма.

«Развитие внутреннего туризма – перспективное и многогранное направление. У каждого региона России есть свой уникальный опыт в этой сфере. Поэтому мы приглашаем предпринимателей и коллег присоединиться к диалогу, что поможет нам выработать общую концепцию, создать условия для межрегионального сотрудничества», – прокомментировал Егор Ковальчук, заместитель губернатора Челябинской области.

Организатором мероприятия является экономический блок правительства Челябинской области, оператором – региональный Центр «Мой бизнес».

Свое участие в форуме уже подтвердили представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального агентства по туризму и Агентства стратегических инициатив.

Подробная программа и регистрация – suif.ru. Участие в мероприятии бесплатное!
Задать интересующие вопросы можно телефону: 8-800-350-24-74

Хотите всегда быть в курсе последних новостей и событий в мире бизнеса? Подписывайтесь на Telegram-канал амурского Центра «Мой бизнес»
Обучение События ЦКР