До старта проекта «Бизнес-ракета» остаётся один день

27 июля в Амурской области стартует третий сезон образовательного проекта «БИЗНЕС-РАКЕТА», который поможет открыть собственное дело и заявить о себе.

Ярким стартом «БИЗНЕС-РАКЕТЫ» станет вдохновляющая встреча с хедлайнером проекта - Таш Саркесян зарядит своей энергией и вселит уверенность в тех, кто планирует запустить собственный бизнес. А федеральные эксперты, наставники и успешные предприниматели поделятся своим опытом и ответят на вопросы, которые могут возникнуть в самом начале предпринимательского пути.

ЭКСПЕРТЫ проекта:

1. Хедлайнер проекта ТАШ САРКИСЯН - основатель Comedy Club, российский продюсер, актёр, теле- и радиоведущий поделится своей энергией и гарантированно замотивирует начать свое дело тех, кто давно об этом мечтал.
2. ЮРИЙ ПАВЛЕНКО - международный эксперт по управлению, фасилитатор, коуч, бизнес-тренер с 17-летним опытом поможет определиться с идеей, выбрать ту самую из десятка вариантов, а также проверить ее на жизнеспособность в рамках мастер-класса по генерации идей.
3. ЕКАТЕРИНА САФОНОВА – серийный предприниматель, бизнес-коуч, бизнес-психолог, игропрактик поможет разобраться с тем, для чего тебе нужен бизнес и что именно тебя мотивирует развивать свое дело. Она подскажет, как найти внутреннюю опору, которая будет вдохновлять тебя двигаться вперед.
4. ЛЮБОВЬ СИТНИКОВА - эксперт по продвижению в соц.сетях, блогер (45к), автор образовательных онлайн-курсов по SMM и Stories, приглашённый спикер Skillbox. Она расскажет, как правильно вести социальные сети, какие возможности для продвижения есть в ВКонтакте и помогает ли личный бренд продавать товар или услугу.
5. АНТОН ЖЕРЯКОВ - бизнес-тренер практик, консультант-трекер с 6-летним опытом организации и выстраивания отделов продаж в международной IT-компании. Он поделится своим опытом и объяснит как, кому и когда продавать. Расскажет о секретах успешных деловых переговоров и покажет разницу между B2B и B2C продажами.
Участником может стать любой житель Амурской области, желающий открыть свой бизнес, абсолютно БЕСПЛАТНО. Обязательна регистрация на сайте амурбизнес28.рф.

Мероприятие реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ЦПП Новости бизнеса Важно