Амурским предпринимателям расскажут, как вывести свою продукцию на экспорт

7 октября для бизнесменов области пройдут сразу два полезных мероприятия

Так, с 10:00 до 17:30 в Учебном Центре «Мой бизнес» (ул. Новая, 1) состоится новый семинар от Школы экспорта РЭЦ и ЦПЭ Амурской области.

Обучение проведут на тему «Маркетинг как часть экспортного проекта», подать заявку на участие в мероприятии можно по выделенной ссылке

На занятии вы сможете погрузиться в мир экспортного маркетинга, изучить все элементы комплекса 4P, провести SWOT-анализ страны для экспорта и научиться адаптировать рекламные сообщения

Дополнительные вопросы по обучению можно задать по телефону: 8-914-58-95-240 (Татьяна Простакишина, специалист Центра поддержки экспорта)

Кроме того, в этот же день с 10:00 по 12:00 (по московскому времени) для экспортеров стартует обучение в формате онлайн.

Вебинар, посвящённый экспорту для малого и среднего бизнеса, организует Минэкономразвития РФ на платформе Synergy.Online.

В ходе обучения вы узнаете о том, как малому бизнесу вывести свою продукцию на экспорт, всё о мерах поддержки экспортеров, наиболее перспективных странах для экспорта и работе на электронных международных площадках.

Вебинар для всех участников бесплатный. Просмотр доступен по выделенной ссылке (регистрация и авторизация не требуются).
Обучение ЦПЭ Важно