Для амурских экспортеров проведут обучающий семинар по эффективной деловой коммуникации

16 июня в 10:00 ЦПЭ Амурской области совместно со Школой экспорта РЭЦ проведет обучающий экспортный семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров».

Занятия пройдут в учебном центре «Мой Бизнес». Обучение проведет региональный тренер Школы экспорта РЭЦ Палаева Ирина.

Для удобства слушателей содержание курса повторяет логику проведения переговоров:

• начало переговоров (знакомство, первые предложения);
  • основной этап переговоров (дебаты, презентация, возражения);
  • завершающий этап (конкретные предложения, принятие решений и завершение переговоров).

В ходе обучения участники узнают, как эффективно организовать коммуникационный процесс, познакомиться с потенциальными потребителями и получить репутацию надежного партнера в международном профессиональном сообществе.

Обязательным условием для участника является регистрация на сайте www.exportedu.ru.

По окончанию семинара предприниматели получают сертификат о прослушивания курса.

Все обучающие экспортные семинары Школы экспорта РЭЦ для субъектов малого и среднего предпринимательства Амурской области абсолютно бесплатны.

Обучение ЦПЭ