Амурских предпринимателей приглашают на Белорусский промышленно-инновационный форум

С 20 по 22 сентября 2022 года в Минске пройдет Белорусский промышленно-инновационный Форум.

Основная тема Форума в 2022 году – Межрегиональное сотрудничество Беларуси и России: новые направления роста двустороннего товарооборота, производственной кооперации и субконтрактации.

В программе Форума предполагается сочетание международных специализированных выставок «ТЕХИННОПРОМ», «ПРОФСВАРКА», «ХИМИЯ. НЕФТЬ И ГАЗ».

Организаторы - выставочное предприятие «Экспофорум», Торговое представительство Российской Федерации в Республике Беларусь Минпромторга России при поддержке заинтересованных отраслевых республиканских органов государственного управления Республики Беларусь.

Форум проводится с 1997 года и приобрел авторитет международного смотра достижений в области науки, передовых технологий и эффективного промышленного производства.

Участниками выставок Форума с 2021 году стали 174 организации из Беларуси, России, Ирана, Южной Кореи.

Мероприятия Форума посетили 3151 человек, среди которых руководители отраслевых органов государственного управления, холдингов и входящих в их состав предприятий, дипломатических и торговых представительств зарубежных государств, структурных подразделений организаций, профильные специалисты, индивидуальные предприниматели.
ЦПЭ События