Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства

Министерство сельского хозяйства Амурской области сообщает о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе для предоставления субсидии
Размер субсидии
Сумма субсидии
5000k ₽
Подайте заявку до
Для кого
Начинающие фермеры; крестьянские (фермерские) хозяйства
Для чего

- для создания и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства

- для развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования

Куда подать заявку

ВНИМАНИЕ! В связи с продолжающимся распространением коронавирусной инфекции (COVID-2019), введением на территории Амурской области режима повышенной готовности (распоряжение губернатора Амурской области от 27.01.2020 № 10-р) в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории области личный прием граждан, а также очный приём сельхозтоваропроизводителей по вопросам предоставления консультаций и оказания мер государственной поддержки приостановлен.

Подавать документы на участие в конкурсном отборе можно:

• через услуги почтовой связи заказным письмом с уведомлением (адрес для корреспонденции: 675000, г.Благовещенск, ул.Шевченко, 24, министерство сельского хозяйства Амурской области);
  • через ящик приема корреспонденции министерства сельского хозяйства области, установленный в холле административного здания по адресу г.Благовещенск, ул.Зейская 211.

До улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки нахождение посетителей в административном здании без средств индивидуальной защиты (масок или респираторов) запрещено.

Консультации специалистов министерства сельского хозяйства Амурской области можно получить по телефонам: 8 (4162) 77-27-19,  77-27-20 и электронной почте: kazakov.yg@agro.amurobl.rufilina.ia@agro.amurobl.ruperfilova.nv@agro.amurobl.ru

Консультации по подготовке бизнес-планов и конкурсной документации осуществляет НО Фонд «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Амурской области» по телефону 8 (4162) 209 533, электронной почте ck-amur@yandex.ru, г.Благовещенск, ул.Зейская 227, каб.51.

Начало приема заявок: 15 мая 2020 г.

Последний день приема заявок: 15 июня 2020 г.

Время приема заявок: с 9 до 18 часов, перерыв – с 13 до 14 часов, суббота и воскресенье – выходные дни, 12 июня – праздничный нерабочий день

Предполагаемая дата проведения I этапа конкурса «Агростартап»:

с 16 июня по 3 июля 2020 г.

Предполагаемая дата проведения II этапа конкурса «Агростартап»:

с 6 июля по 24 июля 2020 г.

Предполагаемая дата проведения конкурсного отбора для предоставления грантовой поддержки КФХ:

с 6 июля по 24 июля 2020 г.

Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов:
8 (4162) 77 27 19, 8 (4162) 77 27 20

Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 18 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 20 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 23 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 27 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 66 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 18 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 23 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 19 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 18 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 22 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 55 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 20 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 18 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 21 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 18 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 24 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 59 kb) Субсидия для создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (.doc, 21 kb)