19.03.2019
Объявлен конкурс среди аудиторских организаций для проведения аудита деятельности Фонда

Объявлен конкурс на определение аудиторской организации для проведения аудита деятельности Гарантийного фонда в соответствии с требованиями и на условиях, определенных Порядком проведения конкурсного отбора аудиторских организаций для проведения аудита деятельности некоммерческой организации «Фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Амурской области».

Прием конкурсных заявок осуществляется с 9-00 часов 20 марта до 17-00 часов 19 апреля 2019 года по адресу: г.Благовещенск, ул.Зейская 287, 1 этаж. Место, дата и время вскрытия конвертов и подведение итогов конкурса - с 10-00 часов 22 апреля 2019 года по адресу: г.Благовещенск, ул.Зейская 287, 1 этаж. Победитель конкурса определяется в соответствии с критериями оценки конкурсных заявок, установленными конкурсной документацией.

Срок заключения договоров: в течение 20 дней с даты окончания отбора. Порядок проведения конкурсного отбора аудиторских организаций для проведения аудита деятельности некоммерческой организации «Фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Амурской области» расположен на официальном сайте по ссылке: http://www.amurfondgarant.ru/fond/novosti-2019/