18.03.2019
Дальневосточное ГУ Банка России Отделение Благовещенск проводит семинар для субъектов МСП

28 марта 2019 года Дальневосточное ГУ Банка России отделение Благовещенск при содействии Гарантийного фонда Приморского края в рамках мероприятий по повышению финансовой грамотности проводит вебинар для представителей малого и среднего бизнеса. В ходе семинара спикеры Дальневосточного ГУ Банка России и Гарантийного фонда Приморского края выступят с темой: «Факторинг для малого и среднего бизнеса».

Для предприятий Амурской области мероприятие будет проводиться в режиме вебинара на территории Отделения по Амурской области Дальневосточного ГУ Центрального банка Российской Федерации по адресу: пер. Святителя Иннокентия, д.17. Время проведения: с 9.15 до 11.00 по местному времени. Для участия в вебинаре можно направить заявку по адресу: 10media@cbr.ru или позвонить по телефону 8 (4162) 59-88-93 в срок не позднее 25 марта 2019 года. В заявке необходимо указать: наименование организации, ФИО представителя. Для участия в вебинаре необходимо взять паспорт или документ, удостоверяющий личность.

Контактное лицо от отделения - Сычёва Марина Александровна.

Во время выступления спикера из гарантийного фонда Приморского края предприниматели Амурской области могут получить индивидуальные консультации от представителей гарантийного фонда Амурской области.