Covid-19

Предприниматели, работающие в сфере общественного питания, могут получить отсрочку оплаты по договорам аренды областного имущества

Предприниматели региона, работающие в сфере общественного питания, могут получить отсрочку арендной платы по договорам аренды областного имущества, сообщает министерство имущественных отношений Амурской области.

Согласно распоряжению областного Правительства, отсрочка предоставляется за период со 2 октября 2020 г. по 30 июня 2021. Уплачивать арендную плату за этот период нужно будет с 1 января 2022 г. по 1 января 2023. Выплаты должны происходить равными платежами не чаще одного раза в месяц, либо на других условиях по согласованию сторон.

Такая мера поддержки оказывается амурским предпринимателям для того, чтобы поддержать их в период сложной экономической ситуации, связанной с распространением COVID-19.
Имущество Ковид Поддержка