18.08.2019
Тренинг по подбору сотрудников проведут еще в трех населенных пунктах Амурской области

Тренинг для амурчан о том, как правильно создать свою команду, проведет консалтинговая группа «BBmap» при содействии Центра поддержки предпринимательства Амурской области.⠀

21 августа в 10:00 тренинг пройдет в г. Свободный (улица 50 лет Октября, 14).

23 августа мероприятие проведут в г. Белогорск по адресу: улица Гагарина, 2 (кабинет 300) так же в 10 часов утра.

А 27 августа с 10:00 бесплатный тренинг для субъектов малого и среднего предпринимательства стартует в п.Ивановка (улица Ленина, 168 -  Районный Дом Культуры).

Принять участие в тренингах могут все желающие после прохождения предварительной регистрации.

Дополнительная информация по телефону: 8-963-814-05-14