09.06.2020
Амурский Центр "Мой Бизнес" подвел итоги конкурса по отбору партнеров для реализации проекта "Популяризация предпринимательства в Амурской области"

Приём заявок для участия в конкурсном отборе проходил с 14 мая по 1 июня 2020.
Принять участие в конкурсном отборе могли любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, имеющие опыт проведения мероприятий по темам, аналогичным предмету закупки.

С перечнем отобранных партнеров можно ознакомиться по выделенной ссылке