Экспозиции «АмурЭкспоФорума-2022» работают в открытом режиме

28 мая выставочное пространство международной выставки форума открыли для всех желающих. В этом году экспозиции «АмурЭкспоФорума» тесно связаны с основными темами деловой программой.

О крупнейших трансграничных проектах расскажет стенд «Образ будущего Амурской области». Экспозиция «Мастер-планы амурских городов» позволит заглянуть в будущее Благовещенска, Свободного и Тынды. Промежуточные результаты работы над проектами стратегического планирования, которые разрабатываются по поручению президента России Владимира Путина, впервые представят публике. Благодаря строящимся газовым проектам Амурская область в ближайшие годы станет центром газохимического кластера на Дальнем Востоке. Об этом расскажет стенд «Газохимический кластер Амурской области». Продукцию родом из Приамурья представят в экспозиции «Экспортный бренд Амурской области». На какую поддержку могут рассчитывать экспортеры — исчерпывающую информацию даст «Центр поддержки экспорта». О широком спектре услуг, которые оказывает предпринимателям Торгово-промышленная палата региона, в том числе по внешнеэкономической деятельности, расскажет стенд «Ваш надежный проводник по работе с Китаем». Проконсультироваться по направлениям работы предприниматели смогут и в экспозиции, которую готовит центр «Мой бизнес». О главных точках притяжения для туристов в регионе узнают те, кто посетит экспозицию «Промышленный туризм Амурской области». А на стенде «Инициативное бюджетирование в Амурской области» представят успешные практики территорий в разных направлениях.

Сегодня гости выставки-форума могут посетить экскурсии: «Благовещенск — город форпост России», «Благовещенск: вход со двора», а также отправиться на интерактивную экскурсию в «Бани Славянские». Подробная информация размещена на сайте Туристско-информационного центра Амурской области. Записаться можно и через сайт amurexpo.ru — ссылка размещена на главной странице.