«Годовое медиасопровождение и бесплатное участие в ПМЭФ-2022»: амурский бизнес приглашают побороться за призы Международной премии

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ посвящена поддержке социальных инициатив. Премия поделена на четыре трека, один из которых — трек «Бизнес» — создан специально для компаний малого и среднего предпринимательства, а также федеральных компаний

На треке будут оцениваться программы по корпоративной социальной ответственности, устойчивому развитию и корпоративному волонтёрству.

Зарегистрироваться предприниматели могут на одну из восьми номинаций:

• «Помощь людям»– для проектов по благополучию уязвимых категорий граждан и социальной помощи
  • «Здоровье нации» – для проектов по здравоохранению, донорству, продвижению спорта и здорового образа жизни
  • «Страна возможностей»– для проектов по воспитанию личности, раскрытию талантов, развитию образования и науки
  • «Культурное наследие» – для проектов по развитию культурных ценностей, традиций и сохранению исторической памяти
  • «Комфортный город»– для проектов по развитию регионов, городской среды и социальной инфраструктуры
  • «Зеленая страна» – для проектов по сохранению окружающей среды, поддержанию экологии, защите животных и их прав
  • «Технологии для жизни» – для проектов по созданию или распространению цифровых продуктов для улучшения качества жизни
  • «Герои среди нас» – для проектов по защите от ЧС и их ликвидации, поиску людей и культуре безопасности.

Заявки на участие принимаются до 5 июля на сайте Премия.мывместе.рф

Заочная оценка работ пройдёт с 6 июля по 1 августа. На этом этапе эксперты выберут полуфиналистов, после чего отобранные проекты Премии пройдут оценку на Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября.

Проекты и работы финалистов оценят россияне на народном голосовании, а также специальные члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.

Лауреатами трека «Бизнес» станут 16 организаций, восемь из которых – компании малого и среднего бизнеса, а другие восемь – федеральные.

Победители трека получат статус «Партнера национальных проектов», присуждаемый по решению Правительства России, и смогут презентовать свои проекты на Петербургском международном экономическом форуме – 2022.

Также победители получат годовое медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», участие в специальной образовательной программе в мастерской управления «Сенеж», продвижение на ведущих площадках Рунета от АНО «Институт развития интернета», участие в образовательных стажировках Программы мобильности, возможность номинироваться на получение госнаграды – знак отличия «За благодеяние», туристический кэшбэк до 70% и другие бонусы от партнёров.

Кроме того, по итогам Премии руководство страны рассмотрит инициативы победителей для последующего тиражирования их в других субъектах России.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Её организатор – платформа DOBRO.RU.

Оператором Премии выступает Ассоциация волонтёрских центров.

Партнёры: Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи (Роспатриотцентр), «Газпром-медиа Холдинг», Mail.ru, Яндекс, Институт развития интернета, АНО «Национальные приоритеты», президентская платформа «Россия – страна возможностей», «Русская Медиа группа», «Национальная Медиа Группа», музыкальный лейбл Black Star, МИА «Россия сегодня», Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Фонд Росконгресс, «Почта России».
Важно Конкурсы