Имущество

В Магдагачинском районе предпринимателям предлагаются к использованию комплекс сооружений

Министерство имущественных отношений Амурской области сообщает о том, что в с. Черняево Магдагачинского района предпринимателям доступен для аренды комплекс зданий и сооружений. В него входят 4 объекта, находящиеся в муниципальной собственности:

1) Кирпичное здание площадью 302,7 кв.м.
2) Гараж площадью 20,4 кв.м.
3) Два складских помещения площадью 12,6 и 18,9 кв.м.

Комплекс находится в центре села, по адресу: ул. Новая 24. В шаговой доступности школа, детский сад, администрация села, аптека, клуб, магазины, жилые дома. К объектам подведены центральные коммуникации - отопление, водоснабжение и канализация. Состояние объектов удовлетворительное.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам: 8(41653) 97-158, 8(41653) 97-277.

Кроме того, как сообщают в ведомстве, в собственности Амурской области имеются и иные неиспользуемые объекты недвижимости. Информация о них размещена на сайте Министерства и инвестиционном портале Амурской области.