Победитель проекта «Кадры решают» проведёт первую встречу сообщества молодых предпринимателей Амурской области

Вступить в него могут начинающие и действующие представители МСП Амурской области, которым не исполнилось 25 лет.

Встреча молодых предпринимателей пройдет 21 мая в 14:00 в Центре «Мой Бизнес» на Амурской 38. Зарегистрироваться можно уже сейчас, пройдя по активной ссылке.

Инициатива создания сообщества молодых предпринимателей принадлежит Роману Торшину. Он сам студент, который уже осуществляет предпринимательскую деятельность.
Кроме этого, Роман — победитель программы стажировок при Правительстве Амурской области «Кадры решают». Его наставник в программе Валентина Дацко, заместитель министра экономического развития и внешних связей региона. Идея станет реальным проектом.

Сообщество молодых предпринимателей (СМП) – это проект, объединяющий молодых людей в своеобразное бизнес-сообщество. На мероприятиях, которые запланированы в рамках проекта можно будет получить полезную и актуальную информацию, при необходимости консультацию или подсказку от более опытных бизнесменов, расширить деловые связи, а также прокачать свои навыки во время «мозгового штурма».

Для участников первой ознакомительной встречи запланированы блиц-опрос, стратегическая сессия, а также возможность получить ответы на вопросы от действующих предпринимателей.

Также для молодых предпринимателей создано сообщество в телеграм-канале.
Важно События