В ноябре в Амурской области пройдет масштабный бизнес-форум «Код лидерства»

11 и 12 ноября в Благовещенской «Точке кипения», а также 13 и 14 ноября в образовательном центре «IT-куб» города Свободного состоится форум для предпринимателей «Код лидерства». Мероприятие пройдет при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». К участию в мероприятии приглашаются представители малого и среднего бизнеса, а также инициативные и амбициозные жители региона, готовые заняться предпринимательской деятельностью.

Миссия проекта — стимулировать развитие малого бизнеса в специальных административных и налоговых условиях, сделать окружающую среду удобной для жителей, вдохновить начинающих предпринимателей на создание своего дела и определить возможности дальнейшего роста. Мероприятия форума призваны содействовать разработке, финансированию и реализации новых решений социальных, культурных и экологических задач региона. Форум организован в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Лучшие эксперты по финансам, юриспруденции, маркетингу, информационным технологиям и психологии проведут для амурчан встречи, мастер-классы, практикумы и прочитают лекции на актуальные темы. Создатели и владельцы работающих бизнес-проектов продемонстрируют успешные кейсы и поделятся своими находками и идеями. Будут проведены круглые столы, бизнес-игра и практикум по бизнес-плану.

Спикерами форума выступят кандидат юридических наук директор Института бизнес-права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Дмитрий Гриц; бизнес-консультант, преподаватель программ МВА в РАНХиГС, МГУ, CityBusinessSchool и Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС Дмитрий Дмитриев; преподаватель программ МВА в РАНХиГС Виталия Аветова; заместитель гендиректора по информационным технологиям Группы Интерфакс Евгений Климов.

Регистрация на мероприятие уже открыта, заполнить анкету участника можно на официальном сайте форума по выделенной ссылке
События Важно