Логотип акции «Покупайте Амурское» появится на упаковке продукции местных производителей

На прилавках магазинов товары амурского производства отмечают специальным зелёным ценником

На сегодняшний день бренд «Покупайте Амурское» можно встретить в 379 торговых точках в 26 муниципальных районах области, в том числе 9 крупных торговых сетей: «Авоська», «Fresh Маркет»; «Прима», «Кэш&Кэрри», «Ням-ням», «Стик», «Самбери», «Серышевский», «Близкий».

«Действие акции расширялось не только за счёт подключения новых торговых объектов, но и за счёт введения специальных предложений и скидок от самих производителей», - рассказала министр экономического развития и внешних связей области Оксана Кукшенёва.

Ещё одним этапом расширения акции станет размещение логотипа «Покупайте Амурское» на упаковке продукции ряда местных производителей. Предложение профильного министерства поддержал губернатор Василий Орлов.
Важно События