Товаропроизводители региона могут получить знак качества «Сделано в Амурской области»

Накануне в благовещенской «Точке кипения» завершился первый региональный Форум по защите прав потребителей. Здесь можно было попробовать и приобрести продукты местных товаропроизводителей.

Также во время встречи предприниматели обсудили вопросы использования регионального знака качества «Сделано в Амурской области». Его разработали в рамках акции «Покупай Амурское».
Маркировка поможет производителю выйти на межрегиональные и даже международные рынки, а главное — завоевать доверие покупателей.

Предприниматели смогут подать заявку на добровольную сертификацию своих товаров в Центре кластерного развития (г. Благовещенск, ул. Амурская, 38, здание центра «Мой бизнес»).

Услуга будет предоставляться на условиях софинансирования.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (4162) 772-646, +7 (965) 671-10-70.
Важно События ЦКР