Стартовал прием заявок на 5 сезон уникального проекта «Взлет. БИЗНЕС-РАКЕТА».

В этом году он посвящен масштабированию бизнеса и личности действующих предпринимателей Амурской области. Проект стартует 17 июня. Участие бесплатное, количество мест ограничено. Победителей наградят на самом масштабном бизнес-форуме Приамурья. Организатор – центр «Мой Бизнес» Амурской области.
«Взлет. БИЗНЕС-РАКЕТА» – это легендарный проект, который на протяжении пяти лет помогает предпринимателям Амурской области развивать бизнес и выводить его на новый уровень. С 2020 года участниками стали более 4 тысяч человек.

В этом году главной темой станет масштабирование. По мнению организаторов, действующим предпринимателям важно не только изучать и внедрять новые инструменты для развития бизнеса, но и для развития личности, которая в дальнейшем и сможем управлять стремительно развивающимся делом. Этому и будут посвящены мастер-классы. Кроме того, в рамках проекта участники смогут прокачать управленческие и командные скиллы.

В течение четырех недель предприниматели прокачают личность и бизнес под руководством лучших экспертов со всей страны. Спикеры расскажут, как «утолить» кадровый голод, работать с эмоциональным выгоранием, систематизировать бизнес-процессы, создавать креативные стратегии продвижения с минимальным бюджетом и многое другое.

В число экспертов войдут действующие предприниматели со всей России: призер Олимпийских игр по тхэквондо Наталья Иванова, маркетолог нашумевшего тюменского проекта CaseGuru (наушники CGpods) Максим Юрков, учредитель компаний «Рыжая панда», Школы голоса и речи Ирина Симонова, телеведущая, эксперт по публичным выступлениям и эффективной коммуникации Екатерина Фан, исполнительный директор компании iTrack, эксперт по внедрению Битрикс24, сооснователь Гильдии Интеграторов России Георгий Гриценко, руководитель внешних коммуникаций hh.ru в регионах, эксперт в области регионального рынка труда Анна Осипова.
«В этом году исполняется 5 лет, как в Амурской области реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство». И уже пятый год мы проводим для предпринимателей большой образовательный проект «Бизнес-ракета». За это время его участниками стали больше четырёх тысяч бизнесменов. Проект даёт возможность по-новому взглянуть на то, как устроен ваш бизнес, в каких направлениях его следует развивать, даёт возможность напрямую пообщаться с единомышленниками и федеральными экспертами. В этом году мы ждем не только тех, кто впервые решил к нам присоединиться в качестве участника, но и опытных предпринимателей для того, чтобы попробовать свои силы. Старт программы уже 17 июня, а 5 июля состоится итоговый форум, где вместе со спикерами разберём все интересные кейсы, разработанные во время проекта. Также совсем скоро назовём хедлайнера форума. Пока сохраним интригу для того чтобы вам было интересно», - поделилась мнением о проекте руководитель центра «Мой бизнес» Татьяна Ситникова.
Среди зарегистрированных участников будет разыграна индивидуальная консультация от любого (на выбор) спикера проекта. Победитель будет объявлен на открытии 17 июня.

Участие для действующих предпринимателей Амурской области (ИП и юрлица, состоящие в реестре МСП) бесплатное. Обязательна регистрация на сайте: амурбизнес28.рф

Проект реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
События Важно