Амурских студентов и школьников ждет невероятный СТАРТ в бизнесе

Центр «Мой бизнес» в четвертый раз запускает масштабный образовательный проект для школьников и студентов «СТАРТ».

В октябре в Амурской области пройдет образовательный проект «СТАРТ» для школьников и студентов от 14 до 18 лет. В этом году он пройдет в 2 этапа: офлайн в Благовещенске и онлайн для учащихся области.

12 октября в Благовещенске состоится очный форум «СТАРТ». Он пройдет экшн-парке ARMADA и будет посвящен космической тематике. Участникам предстоит посетить поочередно 4 планеты и разобраться с основами предпринимательской деятельности:

1. СТРАТЕГИЯ: с помощью лазертага участники разработают в команде тактику и научатся мыслить стратегически;

2. ИНТЕЛЛЕКТ: в формате квиза участникам предстоит узнать о бизнесе больше, проявить эрудицию и логику;

3. ОПЫТ: действующие предприниматели Амурской области поделятся опытом с участниками и расскажут о провалах в бизнесе и жизни, которые многому их научили;

4. РАЗБОР ПОЛЕТОВ: участники будут анализировать и решать кейсы из реальной практики предпринимателей.

Вместе с участниками испытания будут проходить молодые предприниматели Амурской области. Самых активных учащихся ждут подарки.

16 октября в онлайн-формате для школьников и студентов области состоится бизнес-квиз.

В формате интеллектуально-развлекательной игры участники смогут узнать больше о бизнесе. С помощью логики, смекалки, эрудиции и сообразительности, учащиеся будут выполнять различные задания.

Принять участие может любой школьник или студент от 14 до 18 лет абсолютно бесплатно. Подать заявку можно на сайте амурбизнес28.рф.

Образовательный проект «СТАРТ» входит в перечень обучающих программ, рекомендованных Минэкономразвития РФ и реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»