1 сентября в Благовещенске пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

1 сентября Прокурор Амурской области Руслан Медведев совместно с Общественным представителем Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Амурской области Борисом Белобородовым проведут совместный личный прием предпринимателей по вопросам нарушений законодательства, защиты их законных прав и интересов.

Для посещения личного приема предпринимателям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, сообщает прокуратура Амурской области. Также перед посещением консультации амурчанам рекомендуют подготовить письменное обращение, содержащее сведения, необходимые для его разрешения.

Приём предпринимателей будет вестись с 14:30 до 15:30. Записаться на прием необходимо заранее. Сделать это можно, обратившись в прокуратуру Амурской области (г. Благовещенск, ул. Пионерская, д. 37, кабинет 2. Телефон: 8 (4162) 77-50-05).
Важно Поддержка