В областной столице пройдёт предпринимательский форум «Покорители космоса»

Он состоится 25 августа в рамках образовательного проекта «Бизнес-ракета» для начинающих предпринимателей Амурской области и всех, кто хочет открыть свое дело. Хедлайнером выступит основатель и первый ведущий Comedy Club на ТНТ Арташес Саркисян. Организатор - центр «Мой Бизнес».

Форум «ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА» станет завершающим этапом большого образовательного проекта «БИЗНЕС-РАКЕТА». Участников ждут мастер-классы от известных предпринимателей и бизнес-экспертов России.

На форуме каждый предприниматель, который решился на развитие своего бизнеса, найдет единомышленников, наставников и даже партнеров.
Откроет программу мастер-класс и нетворкинг «БИЗНЕС-МЫШЛЕНИЕ. ВЗЛЕТ НА НОВУЮ ОРБИТУ РЕЗУЛЬТАТА» от серийного предпринимателя, бизнес-наставника, соучредителя всероссийской сети квест-площадок «Голодные игры», экс-телеведущего «Россия 24», основателя франшизной сети, автора курса «Бизнес по нотам», блогера (более 300 тыс подписчиков) Антона Богданова.

Далее участники погрузятся в авторскую бизнес-игру «STARTUP» от серийного предпринимателя, бизнес-коуча, игропрактика, основателя фабрики мебели «Авангард» и Первого психологического коворкинга MUXXA, автора методик и трансформационных игр Екатерины Сафоновой.

Завершит образовательную часть выступление главного хедлайнера. С мастер-классом «КОСМОС ПОКОРЯЕТСЯ ОТВАЖНЫМ» выступит один из основателей Comedy Club, продюсер, актер, теле- и радиоведущий, предприниматель, ресторатор, руководитель компании по цифровизации контента и сервисов по его доставке, ведущий «Гол на миллион» на Первом канале, «Футбольная ночь» на НТВ и многих других телепередач, экс-главред отдела трансляции телеканала Матч ТВ и журнала Total Football Арташес Саркисян.

В финале мероприятия будут объявлены победители проекта «БИЗНЕС-РАКЕТА» и проведен розыгрыш среди предпринимателей, зарегистрированных в 2022 году.

«Благодаря участию в «БИЗНЕС-РАКЕТЕ», пришло осознание, что надо действовать, идти вперед и реализовывать свои идеи. С детства я шью и постоянно развиваюсь в этом направлении. Давно мечтала превратить свое хобби в бизнес. В процессе обучения я преодолела страх и зарегистрировалась в качестве самозанятого, узнала, какие есть возможности поддержки бизнеса. Моя мечта сбылась: теперь я могу заниматься любимым делом, получая доход и помощь в развитии. Я поняла главное: свою жизнь мы сами можем поменять к лучшему. Спасибо всем организаторам за возможность учиться у лучших!», - делится впечатлениями участница третьего сезона проекта «БИЗНЕС-РАКЕТА» Ирина Конищева.

Участие бесплатное. Обязательна регистрация на сайте: амурбизнес28.рф
Форум реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Важно События Новости бизнеса