Получить лицензию на продажу алкогольной продукции можно через портал Госуслуг

Министерство экономического развития и внешних связей Амурской области информирует о возможности получения лицензии на алкогольную продукцию, через подачу заявления на портале государственных услуг.

Организации могут подать заявление на выдачу, продление, переоформление или досрочное прекращение действия ранее выданной лицензии.

«При подаче заявления через портал госуслуг, заявителю в кратчайший срок приходит информация о ходе рассмотрения обращения, отображаясь в уведомлениях в «личном кабинете», - отмечают в минэкомразвития и внешних связей региона.

Отметим, что лицензированию подлежит алкогольная продукция та, что продается в магазинах, а также предназначенная для реализации в местах общественного питания.
Подробнее про лицензирование алкогольной продукции на сайте министерства экономического развития и внешних связей региона в разделе «Рынок алкогольной продукции - Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции (государственная услуга)».

На дополнительные вопросы готовы ответить специалисты отдела лицензирования министерства экономического развития и внешних связей Амурской области, в рабочее время по телефону 8 (4162) 22-44-26