Амурский бизнес сможет задать вопросы Правительству в режиме online

Прямой диалог с органами исполнительной власти ждёт амурских бизнесменов уже 24 июня. Встреча пройдет в формате видеоконференции.

В ходе встречи участники смогут задать вопросы напрямую губернатору Амурской области Василию Орлову, зам. председателя Правительства АО Павлу Пузанову,  министру экономического развития и внешних связей АО Оксане Кукшеневой, а также представителям органов исполнительной власти области и инфраструктурам поддержки бизнеса Приамурья.

Заявки на участие, вопросы и предложения от предпринимателей будут принимать до 12:00 22 июня по выделенной ссылке.

Информация о времени проведения и ссылка на видеоконференцию придет незадолго до мероприятия всем зарегистрированным участникам.
Важно События