Конкурсы

Амурских бизнес-леди приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе деловых женщин

В России стартовал прием заявок на участие в XVII Всероссийском конкурсе деловых женщин "Успех-2021", который продлится до 25 ноября.

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией "Деловые женщины России" при поддержке Совета по консолидации женского движения в России, Совета Федерации ФС РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, а также Общероссийской общественной организацией "Деловая Россия".

По словам организаторов, конкурс призван решить одну из задач государственной важности, а именно повышение статуса "деловой, социально-активной женщины" России в реализации социальной политики государства.

Победителей этого года определят в нескольких номинациях:

1. "Лучший регион, муниципальное образование, район или город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины"
2. "Лучшая отрасль, организация, предприятие или структурное подразделение, возглавляемое женщиной"
3. "Лучшая представительница деловых женщин России"
4. "Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка"
5. "Успех в моей жизни"
6. "Признание деловых женщин России"

Лучшие в каждой номинации получат премию "Золотая птица", которую вручат в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2021 года.

Для участия в конкурсе и размещении информации на официальных ресурсах конкурса, участникам необходимо внести регистрационный взнос, размер которого зависит от выбранной номинации.

Узнать подробности можно на сайте www.dgr.ru или по телефонам 8 (495) 721-47-44 и 8 (977) 414-44-67.