Приамурье с бизнес-миссией посетит делегация из Красноярского края

В благовещенской «Точке кипения» официальные лица и представители компаний Амурской области и Красноярского края презентуют экономический, инвестиционный и туристический потенциал двух регионов, продукцию и услуги предприятий двух регионов и перспективные направления сотрудничества между Амурской областью и Красноярским краем.

Также запланированы B2B встречи предприятий Красноярского края с компаниями Амурской области.

Участники встречи смогут задать представителям Красноярского края интересующие их вопросы .
Компании-участники Красноярска:

«АВАКС-ГеоСервис»
Компания разрабатывает и производит беспилотные летательные аппараты (БПЛА), системы управления полётом, цифровые системы и комплексы связи, двигательные установки.

Компания SKY TECH
19 лет на рынке. Специалисты производят высокоточное оборудование, включая сувенирные и широкоформатные УФ-принтеры, планшетные режущие плоттеры, витражное оборудование и проекты по научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам.

Компания «Оснащение»
Занимается технологическим проектированием цехов и торговых площадей, в том числе подбором и комплектацией пищевого оборудования и инвентаря, с доставкой до объекта.

ООО «Артемида»
Ведущий производитель постельных принадлежностей в Сибири. В компании реализован полный цикл швейного, стегального и наполнительного этапов производства.

«НК-ТРЭВЕЛ»
Расскажут всё про деловой туризм и корпоративные поездки.

Предпринимателей приглашают к общению, обмену опытом с коллегами по отрасли, выстраиванию партнерских отношений с перспективой совместного сбыта в Красноярском крае и Амурской области.

Мероприятие пройдёт в Точке кипения - Благовещенск 26 марта, с 10:00 до 15:30.
Регистрация открыта по этой ссылке.