Бизнес как космос: на онлайн-форуме для предпринимателей Амурской области выступить звезда ТНТ

Онлайн-форум «БИЗНЕС-РАКЕТА» для начинающих предпринимателей пройдет уже 22 октября. Мероприятие завершит большую программу популяризации предпринимательства в Амурской области. Принять участие в форуме можно абсолютно бесплатно. Регистрация доступна на сайте: бизнесфорум28.рф

Хедлайнером форума выступит создатель комедийного шоу «Comedy Баттл» и экс-резидент Comedy Club на телеканале ТНТ, предприниматель, продюсер, стендап-комик, сценарист, теле- и радиоведущий Игорь "Элвис" Меерсон.

В качестве спикеров на мероприятии амурчане смогут услышать владелицу федеральной сети франшиз GODDESS, производителя авторской косметики АВ Анну Горобец, международного эксперта по управлению, фасилитатора, коуча, бизнес-тренера с 17-летним опытом Юрия Павленко, руководителя компании по производству и экспорту меда "Тайга Органика", обладателя премий Лучший экспортер, Звезда Дальнего Востока, Бизнес-успех Татьяну Капустину, а также руководителя групп привлечения партнеров OZON Екатерину Полковникову.

Всего в рамках форума для начинающих бизнесменов проведут три площадки:

На площадке «Экспорт» участники узнают, как начать бизнес с перспективой выхода на международный рынок, какие ошибки не стоит допускать начинающим экспортерам, и как даже в самом начале пути не бояться масштабирования и выхода на международный рынок.
Площадка «Франшиза» расскажет предпринимателям, как начать строить бизнес так, чтобы в ближайшем будущем упаковать его во франшизу. И, конечно, как продвигать и развивать своё дело за счет силы личного бренда.
На третьей площадке - «Маркетплейс» - амурчане смогут узнать, как начать работу на маркетплейс OZON, какие товары востребованы сейчас на рынке, а также какие преимущества на электронных площадках есть у Дальнего Востока.

Помимо этого, для предпринимателей будет действовать и главная сцена. Здесь их ждет мастер-класс о пути в бизнесе, поиске наставника, испытаниях и реализации своего предназначения, а также образовательная часть и выступление хедлайнера форума Игоря Меерсона, где предприниматели узнают, как ведет бизнес один из самых известных телепродюсеров России.

Завершится форум подведением итогов розыгрыша комплексного продвижения бизнеса для зарегистрировавших свое дело в 2021 году. Принять в нем участие можно до 21 октября по выделенной ссылке.

Здесь же будут объявлены и имена победителей двух образовательных проектов: ток-шоу «101 вопрос предпринимателю» и образовательного модуля «БИЗНЕС-РАКЕТА».

Форум реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатор мероприятия – региональный центр «Мой Бизнес».
События Важно