12 ноября в прокуратуре Амурской области проведут прием предпринимателей

Прокуратура Амурской области информирует, что 12 ноября прокурор Амурской области совместно с Общественным представителем Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Амурской области с использованием доступных видов связи проведут совместный личный прием предпринимателей по вопросам нарушений законодательства.

12 ноября с 11:00 до 12:30 прокурор Амурской области Руслан Федорович Медведев совместно с Общественным представителем Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Амурской области Борисом Леонидовичем Белобородовым с использованием доступных видов связи проведут прием предпринимателей по вопросам нарушений законодательства.

Запись на прием осуществляется в прокуратуре Амурской области (г. Благовещенск, ул. Пионерская, д. 37, кабинет 2, тел. 8-4162-775005)
Важно Поддержка