Амурский Центр «Мой бизнес» софинансирует бизнесменам билеты в обучающий лагерь для предпринимателей

С 21 по 23 мая лагерь «Dacamp.Бизнес» вновь соберет амурских предпринимателей и управленцев на своей площадке

В течение трёх дней предприниматели Приамурья в неформальной обстановке будут обмениваться опытом, знакомиться друг с другом и искать новые идеи для своего бизнеса.

«Дакемп – это лагерь для взрослых людей, которым нужна перезагрузка. Здесь нет никаких вожатых, кричалок и прочих атрибутов детских лагерей. Это совместное пространство, в котором собственники бизнеса могут с комфортом и без официоза пообщаться друг с другом, послушать лекции спикеров и найти для себя новые идеи, - рассказала руководитель Центра «Мой Бизнес» Татьяна Ситникова. – Впервые такой лагерь прошел у нас в городе в марте, он получил большой отклик у предпринимателей. Поэтому в этот раз нами принято решение софинансировать бизнесменам часть стоимости билетов, чтобы еще больше амурчан смогли посетить площадки Дакемпа»

Получить поддержку и компенсацию части стоимости билетов смогут предприниматели Амурской области, работающие более года и не имеющие задолженностей по налогам и сборам. Чтобы приобрести билеты со скидкой, при оформлении заявки на сайте мероприятия амурчанам нужно будет заполнить дополнительную форму.

Мероприятие пройдет на базе «Золотой Дракон», в программе лагеря: мастер-классы от собственников бизнеса, обмен опытом и решение кейсов, деловые бизнес-игры, экспресс-консультации от разных специалистов (маркетинг, финансы, персонал, бизнес-процессы), пленарная дискуссия, факультативные мастер-классы и другие активности.

Спикерами на площадках выступят как местные специалисты, так и приглашенные с других городов эксперты, в частности: основатель интернет-маркетингового агентства WEB ALTERNATIVE, сертифицированный лектор программы Школа Владельцев Бизнес в «VISOTSKY CONSULTING» Светлана Важнина, хабаровский эксперт в digital-маркетинге и PR Юлия Ли, а также эксперт в области брендинга, продвижения и коммуникативных стратегий, директор по маркетингу медиахолдинга «Губерния» Илья Любицкий.

Ознакомиться с подробной информацией об информации и забронировать билеты можно на сайте мероприятия www.dacamp.ru/business
События Обучение Поддержка Важно