Поддержим наших!: амурчанин Владимир Ципа борется за звание лучшего молодого промышленника России в народном голосовании

На сайте Всероссийской премии «Молодой промышленник года» началось открытое голосование. Народная поддержка определит победителя в номинации «Лучший молодой промышленник по результатам народного голосования». В ней участвуют сотрудники промышленных предприятий, которые ранее вошли в ТОП-100 Премии.

Амурскую область представляет руководитель благовещенской компании «31БЛОК» Владимир Ципа. С 2007 года его предприятие занимается производством и реализацией теплосберегающих строительных блоков из пенобетона и пенопласта.

Поддержать земляка амурчане могут на сайте mprom.site до 25 июня. Для этого на главной странице сайта после блока с цитатой Председателя "Клуба молодых промышленников" Антона Ковалева необходимо выбрать Амурскую область в списке регионов и нажать кнопку «Голосовать». Далее появится сообщение о том, что ваш голос учтен.

Итоги народного голосования и победителя премии назовут в июле на Международной промышленной выставке Иннопром в Екатеринбурге.

Напомним, что Всероссийская премия проводится Межрегиональным союзом «Клуб молодых промышленников» при поддержке Минпромторга России. В ней участвуют руководители предприятий в возрасте до 40 лет.
Конкурсы Важно