События

В городе Хэйхэ откроется представительство Торгово-промышленной палаты Амурской области

Соглашение о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Амурской области и Центром по связям Народного Правительства города Хэйхэ в Амурской области в первый день работы «АмурЭкспоФорума» подписали президент Союза «Торгово-промышленная палата Амурской области» Сергей Викторович Смородников и директор Центра по связям Народного Правительства города Хэйхэ в Амурской области Юй Чуньли.

«Мы открываем представительство ТПП Амурской области в городе Хэйхэ. Данное соглашение позволит улучшить микроклимат совместного бизнеса России и Китая в новой экономической реальности. Главная задача ТПП Амурской области на сегодня — наладить контакты с китайскими партнёрами и наращивать темпы импортозамещения. Для этого мы предлагаем более 30 видов услуг, в том числе помощь в поиске поставщиков на азиатском рынке», — отметил президент Союза «Торгово-промышленная палата Амурской области» Сергей Смородников.