Амурских экспортеров приглашают к участию в Российско-Шведском деловом форуме

Деловой форум, посвящённый вопросам развития сотрудничества в области малого и среднего предпринимательства, пройдет сегодня, 20 января, с 11:00 до 13:00 по московскому времени. Ключевой темой станет сотрудничество стран в области развития экологически чистого бизнеса.

В программе запланированы выступления представителей заинтересованных органов исполнительной власти, деловых ассоциаций, институтов развития. В целях установления деловых контактов, помимо пленарной сессии, будет организована онлайн-выставка предприятий и состоятся B2B-переговоры.

Организаторами мероприятия выступят Министерство экономического развития Российской Федерации, АНО «Совет по развитию внешней торговли», АО «Корпорация МСП», «Деловая Россия», Посольство Швеции в России, Шведская торгово-промышленная палата по сотрудничеству с Россией и СНГ.

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате на площадке russiaexpo.org. Язык мероприятия – английский.

Посмотреть онлайн-трансляцию официальной сессии форума можно будет по выделенной ссылке.

Важно ЦПЭ События