До 31 августа амурский бизнес может удвоить рекламный бюджет в ВК

В конце июня VK и «Мой бизнес» запустили программу для поддержки предпринимателей. Если вы ранее не рекламировались во «ВКонтакте» или делали это более полугода назад, можете удвоить свой платеж в рекламном кабинете на продвижение своих товаров и услуг. Акция действует во всех регионах.

Проект подготовлен социальной сетью «ВКонтакте» и Центрами «Мой бизнес» для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых, которых хотят продвигать свои товары и услуги с помощью рекламных инструментов социальной сети «ВКонтакте».

Предприниматели могут увеличить рекламный бюджет в личном кабинете аккаунта в социальной сети ВКонтакте в 2 раза (суммы фиксированные). Для этого нужно выбрать сумму в строго 3 001 или 5 001 тысяч рублей, которая будет удвоена при активации специального купона до 6 000 или 10 000 тысяч рублей соответственно. Сумма выбирается уже на этапе подачи заявки.

Получатель поддержки должен:

– не запускать рекламу «ВКонтакте» до обращения совсем или с запуска рекламы должно пройти более 6 месяцев;
– иметь в наличии личную страницу «ВКонтакте», к которой привязан рекламный кабинет;
– обратиться за поддержкой в Центр «Мой бизнес» Амурская область по адресу г. Благовещенск, ул. Амурская, 38 или по телефону: +7(4162) 772-646

После обработки обращения на указанную личную страницу в «Мессенджер» будет направлен индивидуальный промокод с инструкцией по его активации.
Важно Поддержка Акции