Ещё в трёх муниципалитетах принимают заявки на прямые субсидии для бизнеса

Финансовая поддержка позволит компенсировать половину затрат, связанных с развитием своего дела.

До 14 апреля бизнесменам из Тынды доступны субсидии по двум направлениям. Одно из них касается развития или модернизации производства товаров и услуг. Это поможет предпринимателям покрыть до 50 процентов затрат, связанных с приобретением оборудования. Один заявитель может получить до 3 миллионов рублей. Второе направление поддержки позволяет компенсировать средства на первоначальный взнос по договорам лизинга оборудования.

Подать заявку и воспользоваться субсидиями до 10 и 28 апреля могут бизнесмены из Октябрьского района и Белогорского округа. Для них предусмотрено от 634 тысяч до 2 миллионов рублей. Средства помогут компенсировать часть издержек для развития или модернизации производства. Получить выплаты могут как обычные предприниматели, так и самозанятые.

Напомним, поддержка оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы». С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Субсидии в городах и районах» на сайте амурбизнес.рф
Важно Поддержка