#ГладьКормиЛюби: Амурский Центр «Мой бизнес» запустил благотворительную акцию в поддержку приютов для бездомных животных

В преддверии зимних холодов специалисты центра организовали сбор кормов и всего необходимого для животных, находящихся в амурских приютах. Принимать подарки для хвостиков будут до 30 ноября.

Поддержать добрую акцию и помочь городским приютам кормами приглашают всех желающих. Пункт сбора организован непосредственно на территории центра «Мой Бизнес» (ул. Зейская, 287) - для этих целей в холле на первом этаже установлена большая подарочная коробка.

«Совсем скоро в область придут суровые холода. И в это время животные нуждаются в нашей с вами поддержке ещё больше, чем обычно. Поэтому в ноябре мы решили запустить новую акцию в поддержку подопечных Фонда «Горячие Сердца», приюта «Подари Надежду» (Кошкин Дом), Общества Защиты Животных «Шанс», приютов «Остров Спасения» и «Том и Джерри». Мы знаем, что сейчас у всех нас очень много забот, а потому будем рады любому, даже самому скромному участию в акции. Ведь, как говорится, лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие», - поделилась руководитель амурского Центра «Мой бизнес» Татьяна Ситникова.

Желающие принять участие в акции могут приносить в Центр любые из следующих предметов:

• Кошачий сухой корм Cat Chow
  • Кошачьи влажные корма (любые)
  • Сухие корма для собак
  • Влажные корма для собак
  • Крупа, любая, кроме перловки
  • Любые мясные продукты (заморозки)

«Также подопечные приютов будут рады новым игрушкам, мискам, ошейникам, теплой одежде для собак, кошачьему древесному наполнителю для лотка, подстилкам, впитывающим пеленкам и глистогонным средствам, - рассказала Татьяна Ситникова. - А самым лучшим подарком для любого из хвостиков, конечно, станет новый постоянный дом и свой любящий человек».

Уточнить интересующую информацию о благотворительной акции можно по телефону: 8 (4162) 77-26-46

Акция организована в рамках благотворительного движения #МойбизнесПомогает и проходит при поддержке Минэкономразвития России.
Акции Важно