Амурский Центр «Мой бизнес» софинансирует бизнесменам билеты в обучающий лагерь для предпринимателей

С 20 по 22 августа лагерь «Dacamp.Бизнес» вновь соберет амурских предпринимателей на своей площадке.

В течение трёх дней бизнесмены Приамурья в неформальной обстановке будут обмениваться опытом, знакомиться друг с другом и искать новые идеи для своего бизнеса.
«Мы стараемся проводить для бизнеса разные активности. Чаще всего – это формат семинаров, тренингов. Дакемп – это совсем другая атмосфера. Лагерь для взрослых людей, предпринимателей, которым нужен свежий взгляд на развитие своего дела. Именно здесь можно в неформальной обстановке пообщаться с коллегами по цеху, послушать лекции спикеров и найти для себя новые идеи. И мы софинансируем бизнесменам часть стоимости билетов» - рассказала руководитель Центра «Мой Бизнес» Татьяна Ситникова.
предприниматель, который зарегистрирован в Амурской области (за исключением Благовещенска и Благовещенского округа) могут получить поддержку и компенсацию части стоимости билетов, работающие более года и не имеющие задолженностей по налогам и сборам. Чтобы приобрести билеты со скидкой, при оформлении заявки на сайте мероприятия амурчанам нужно будет заполнить дополнительную форму.

Мероприятие пройдет на базе отдыха «Радуга», в программе лагеря: мастер-классы от собственников бизнеса, обмен опытом и решение кейсов, деловые бизнес-игры, экспресс-консультации от разных специалистов (маркетинг, финансы, персонал, бизнес-процессы) и другие активности.

Спикерами на площадках выступят как местные специалисты, так и приглашенные с других городов эксперты, в частности: Валерий Белозеров — управляющий Благовещенским отделением ПАО Сбербанк, Данила Коростелев (Хабаровск) — директор маркетингового бюро «Оура», сооснователь Дальневосточной футбольной медиалиги, Глеб Федотов — руководитель практики взаимодействия с органами власти и реализации социально-экономических проектов Амурского ГХК, Александр Власов — заместитель управляющего Благовещенским отделением ПАО Сбербанк.

А также участников жду факультативы и мастер-классы по направлениям: Михаил Шумков — руководитель СП-ГРУПП, «Цифровые сервисы для бизнеса», Елена Хламова — руководитель студии АРХИП, «Карта компетенций», Дурнев Иван — руководитель ITD, «Нейросети для бизнеса», Грибов Николай — руководитель маркетингового агентства DIGITAL BUFF, «Таффик и автоворонки».

Ознакомиться с подробной информацией об информации и забронировать билеты можно на сайте мероприятия.

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта Малое и среднее предпринимательство.
Важно События