Лента новостей

Для амурчан проведут круглый стол по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере производства и оборота алкогольной продукции

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно до 2 октября (включительно). Заявки на участие принимают по адресу электронной почты: info@dfo.fsrar.ruegais@dfo.fsrar.ru. В письме необходимо указать Ф.И.О., должность, организацию и адрес местонахождения. Вместе с заявкой на участие амурчане также могут приложить свои вопросы по обозначенным темам для обсуждения в ходе круглого стола.
Мероприятие для участников алкогольного рынка Амурской области проведет Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу. Встреча пройдет 6 октября в 11:00. Принять участие в работе круглого стола амурчане смогут не выходя из дома - мероприятие пройдет в режиме онлайн с использованием видеоконференцсвязи.

«Мероприятие будет посвящено актуальным вопросам соблюдения обязательных требований в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Будут обозначены причины, факторы и условия, способствующие нарушению обязательных требований. Определены способы устранения или снижения рисков их возникновения, даны рекомендации, что следует предпринимать участникам алкогольного рынка, в целях недопущения данных правонарушений», - рассказали специалисты министерства экономического развития и внешних связей области.

В ходе встречи амурчан будет консультировать руководитель МРУ Росалкогольрегулирования по ДФО, а также начальники структурных подразделений, представители Министерства экономического развития и внешних связей Амурской области, представители общественных организаций, налоговой службы, прокуратуры и УМВД.

Узнать более подробную информацию о мероприятии жители области могут на официальном сайте Росалкогольрегулирования в специальном разделе или по телефону: 8 (4212) 30-42-23 (добавочные: 3425, 3419).