Имущество

Предпринимателям области предлагают к использованию помещения в г. Тында

В г. Тында предлагаются к использованию нежилые помещения для размещения магазина розничной торговли. Они расположены в цокольном этаже трехэтажного здания по адресу ул. Красная Пресня, д. 49, сообщили в областном минимущества.

Здание находится в центре города, в шаговой доступности школы, детские сады, Администрации г. Тынды и Тындинского района, аптеки, торговые центры, жилые дома.

В самом здании на первом и втором этажах расположены торговый центр и кондитерский цех. Подведены центральные коммуникации – отопление, водоснабжение и канализация. Объект находится в собственности муниципального образования города Тынды.

Общая площадь предлагаемых к использованию нежилых помещений – 650,1 кв. м. Состояние помещений удовлетворительное. Помещения предлагаются к использованию на условиях аренды.

По возникающим вопросам вы можете обращаться по телефонам: 8(41656) 58-471, 8(41656) 58-423.

Кроме того, предпринимателям доступны для использования и иные объекты недвижимости. Информация о них размещена на сайте Министерства и инвестиционном портале Амурской области.