В Приамурье пройдет новогодний предпринимательский форум

Итоговое мероприятие для бизнесменов региона пройдет в формате онлайн 24 декабря.

Форум «Новая реальность - новые решения!» стартует в 12:00 на платформе Mybiz28.ru. Участие в нём примут начинающие и действующие предприниматели, самозанятые, социальный бизнес, опытные экспортеры, специалисты инфраструктур поддержки и представители Правительства. Также участие в форуме планирует принять губернатор Амурской области Василий Орлов.

В рамках деловой программы мероприятия предприниматели области обсудят ключевые вопросы современной бизнес-повестки, пообщаются с экспертами в сфере экономического развития и подведут итоги года.

Завершится форум неформальным розыгрышем новогодних призов в формате игры  «Бизнес-интуиция».

Организатор форума - Министерство экономического развития и внешних связей области совместно с региональным Центром «Мой бизнес».

Участие в форуме бесплатное. Регистрация на мероприятие доступна по выделенной ссылке.

Важно События