События

Вопросы доступности финансовых услуг для предпринимателей области обсудят на дискуссионной площадке

24 июня с 16:00 до 17:10 отделение по Амурской области Дальневосточного главного управления Центрально банка Российской Федерации проведет сессию дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП».

В рамках мероприятия участники обсудят проблемы доступности финансовых услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также расширение возможностей использования субъектами МСП различных финансовых инструментов для привлечения ресурсов.

Основной темой обсуждения на сессии дискуссионной площадки станут новые подходы к работе кредитных организаций с клиентами в рамках платформы Банка России «Знай своего клиента».

Сессия пройдет в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind. Принять участие в работе площадки могут все желающие, мероприятие абсолютно бесплатное.

Подключиться к платформе можно как через браузер на ПК (рекомендуется Google Chrome ), так и с телефона или планшета. Для подключения к платформе с компьютера необходимо перейти по выделенной ссылке, для перехода с мобильного устройства — установить приложение Mind Meeting Бизнес.

После входа в приложение указать URL сервера - cbr.imind.ru. В поле «ID мероприятия» ввести значение 898-488-763.

Пароль для входа не требуется. Подключение к вебинару станет доступно за 30 минут до его начала.